تسونامي التكسيرر - الوطنية موبايل

جدول دوري الدرجة الممتازة بغزة "كاملا"

ًصورة أرشيفية من دوري الوطنية موبايل
ًصورة أرشيفية من دوري الوطنية موبايل
تم نسخ الرابط http://mediasport.ps/post/13124

ميديا سبورت - عبد البحيصي

أعلنت لجنة المسابقات التابعة لاتحاد كرة القدم في غزة، عن قرعة دوري الدرجة الممتازة لموسم 2018-2019، والذي سينطلق في السابع من الشهر المقبل.

 

الأسبوع الأول:

اتحاد الشجاعية - خدمات رفح.

بيت حانون الأهلي - شباب جباليا.

اتحاد خان يونس - خدمات خان يونس.

خدمات الشاطئ - شباب خان يونس .

الصداقة - شباب رفح.

غزة الرياضي - هلال غزة.

 

الأسبوع  الثاني:

اتحاد الشجاعية - شباب جباليا.

خدمات رفح- خدمات خان يونس.

بيت حانون الأهلي - شباب خان يونس.

اتحاد خان يونس  - شباب رفح.

خدمات الشاطئ - هلال غزة.

الصداقة - غزة الرياضي.

 

الأسبوع  الثالث:

اتحاد الشجاعية - خدمات خان يونس.

شباب جباليا - شباب خان يونس.

خدمات رفح - شباب رفح.

بيت حانون الأهلي - هلال غزة.

اتحاد خان يونس - غزة الرياضي.

خدمات الشاطئ - الصداقة.

 

الأسبوع  الرابع:

اتحاد الشجاعية - شباب خان يونس.

خدمات خان يونس - شباب رفح.

شباب جباليا - هلال غزة.

خدمات رفح - غزة الرياضي.

بيت حانون الأهلي - الصداقة.

اتحاد خان يونس - خدمات الشاطئ.

 

الأسبوع  الخامس:

اتحاد الشجاعية - شباب رفح.

شباب خان يونس - هلال غزة.

خدمات خان يونس - غزة الرياضي.

شباب جباليا - الصداقة.

خدمات رفح - خدمات الشاطئ.

بيت حانون الأهلي - اتحاد خان يونس.

 

الأسبوع  السادس:

اتحاد الشجاعية - هلال غزة.

شباب رفح - غزة الرياضي.

شباب خان يونس - الصداقة.

خدمات خان يونس - خدمات الشاطئ.

شباب جباليا - اتحاد خان يونس .

خدمات رفح - بيت حانون الأهلي.

 

الأسبوع  السابع:

اتحاد الشجاعية - غزة الرياضي.

هلال غزة - الصداقة.

شباب رفح - خدمات الشاطئ.

شباب خان يونس - اتحاد خان يونس.

خدمات خان يونس - بيت حانون الأهلي.

شباب جباليا - خدمات رفح.

 

الأسبوع  الثامن:

اتحاد الشجاعية - الصداقة.

غزة الرياضي - خدمات الشاطئ.

هلال غزة - اتحاد خان يونس.

شباب رفح - بيت حانون الأهلي.

شباب خان يونس - خدمات رفح.

خدمات خان يونس - شباب جباليا.

 

الأسبوع  التاسع:

اتحاد الشجاعية - خدمات الشاطئ.

الصداقة - اتحاد خان يونس.

غزة الرياضي -  بيت حانون الأهلي.

هلال غزة - خدمات رفح.

شباب رفح - شباب جباليا.

شباب خان يونس - خدمات خان يونس.

 

الأسبوع  العاشر:

اتحاد الشجاعية - اتحاد خان يونس.

خدمات الشاطئ - بيت حانون الأهلي.

الصداقة - خدمات رفح.

غزة الرياضي -  شباب جباليا.

هلال غزة - خدمات خان يونس.

شباب رفح - شباب خان يونس.

 

الأسبوع  الحادي عشر

اتحاد الشجاعية - بيت حانون الأهلي.

اتحاد خان يونس - خدمات رفح.

خدمات الشاطئ - شباب جباليا.

الصداقة - خدمات خان يونس.

غزة الرياضي - شباب خان يونس.

هلال غزة - شباب رفح.